top of page

Почему видео контент рулит или начинайте срочно снимать видео!


Видео сегодня самый востребованный контент !

Я назову Вам веские причины, почему Вам нужно научиться снимать видео. 1. Большинство людей - визуалы, то есть большинство из нас лучше всего воспринимают информацию с помощью зрения. 2. Многие ленятся читать и поэтому сегодня самый актуальный формат донесения информации это ВИДЕО.

3. Видео это надежный инструмент для продвижения Вас, вашего бренда, вашего бизнеса. 4. Блогеры, которые ранее еще держались на фото и постах, сегодня активно осваивают видео. Ну а те пользователи, которые снимают видео уже давно, урвали самый большой кусок интернет-пирога и заработали целые состояния на съемках видео. Речь идет о пользовательском контенте. И вы все еще можете к ним присоединиться.

5. Оказывается людям более чем нравится обычное пользовательское видео. Самый активный пользовательский возраст с 18 до 34 лет буквально выросли с интернетом. И уже сегодня подтянулась детская и более зрелая аудитория. 6. Все Ваши клиенты находятся в интернет и они любят смотреть видео! Может быть стоит с ними наконец познакомиться? Именно с помощью видео вы сможете сделать это наиболее быстро.

7. Телепатов не существует, никто не догадается о вашем замечательном продукте, или умениях, если Вы сами о них не расскажите. Лучше всего сделать это снимая видео.

8. Люди больше склонны доверять тому кого они видят и слышат. Но встречаться с каждым и рассказывать ему о себе займет слишком много времени. На помощь приходит видео и социальные сети как платформы, где вы можете выкладывать свой видео контент. А вы уж постарайтесь, снять такие видео, чтобы произвести на аудиторию хорошее впечатление.

9. Если вы хотите сделать себя или свой бренд узнаваемым, вам необходимо снимать видео и делать это регулярно. Если вы еще сомневаетесь в себе и в том сможете ли вы, я приведу Вам фразу одного известного политика и миллиардера, Владимира Брынцалова, который именно благодаря частому появлению на ТВ стал знаменитым, он сказал это еще в середине девяностых : " Если каждый день показывать круп лошади по ТВ, даже он станет популярным" )

10. Сегодня интернет стал популярнее ТВ и вы имеете к нему прямой доступ. Так давайте этим пользоваться.

Надо отметить, что даже обычное видео сегодня должно быть достойного качества. Чтобы держаться на волне, нужно уметь снимать видео, писать тексты к нему, уверенно держаться перед камерой, хорошо говорить, хорошо выглядеть... Поэтому-то видео блогерство и стало отдельной высокооплачиваемой профессией.

Но вам совсем не обязательно становиться видео блогером. Просто будет не простительно жаль, если вы не станете использовать видео во благо своему делу.

Как научиться снимать хорошее видео ? Обращайтесь, я Вас научу !

Ваша, Юлия Курбатова


Я В СОЦСЕТЯХ

  • Black Vkontakte Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black Twitter Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black Pinterest Icon
  • Black YouTube Icon

ПОДПИШИТЕСЬ

ПОПУЛЯРНОЕ

ТЕГИ

Тегов пока нет.
bottom of page